• Программы для всех
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа

Главная » 2011 » Май » 26 » Футбольный клуб "Хазар" из Ленкорани победил в финале Кубка Азербайджана бакинский "Интер"
    12:30
     Баку -  26.05.2012.- Мой Азербайджан . Футбольный клуб "Хазар" из Ленкорани победил в финале Кубка Азербайджана бакинский "Интер", одолев сопротивление соперников в серии послематчевых пенальти после счета 1:1 по итогам 120 минут игры.
    Основное время встречи, проходивший во вторник на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, завершилось вничью 0:0. В дополнительные 30 минут команды обменялись голами - 1:1. По пенальти "Хазар" был сильнее - 4:2.

Мячи на первой и десятой минутах первой дополнительной пятнадцатиминутки забили костариканец Уинстон Паркс ("Хазар-Ленкорань") и латыш Гиртс Карлсонс ("Интер") соответственно.

В ходе послематчевых ударов удача улыбнулась команде из провинции, игроки которой смогли провести в ворота грузинского голкипера "Интера" Георгия Ломая четыре мяча из пяти, в то время как их соперники довольствовались лишь двумя забитыми голами в ворота, защищаемые Камраном Агаевым.

"Хазар-Ленкорань" завоевал Кубок Азербайджана в третий раз за свою историю.
    Категория: Спорт | Просмотров: 666 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0