Вторник, 19.03.2024, 11:37          
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Политика [37]
Мировые новости [37]
Новости Азербайджана [22]
Нагорный Карабах [13]
Новости СНГ [10]
Общество [8]
Шоу-бизнес [16]
Криминал [10]
Спорт [6]
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 220
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Программы для всех
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
     
    Главная » 2012 » Май » 23 » Турция проучила Россию за проведение в Москве антиазербайджанского и антитурецкого мероприятия
    11:45
    Турция проучила Россию за проведение в Москве антиазербайджанского и антитурецкого мероприятия
    Турция проучила Россию за проведение в Москве антиазербайджанского и антитурецкого мероприятия
    воскресенье, 20 мая 2012, 12:40 Баку, 07:40 GMT




    Как уже сообщалось в СМИ, 21 марта 2012 года в Российском институте стратегических исследований (РИСИ) прошёл международный круглый стол «Турецкий фактор на Ближнем Востоке и постсоветском пространстве», организованный совместно с русско-армянским содружеством .

    С самого начала отметим, что РИСИ – это не какое-нибудь частное заведение, коих в России сотни и сотрудники которых, пользуясь свободой слова, могут говорить всё, что угодно. Это полностью государственная структура, созданная в соответствии с указом президента РФ от 29 февраля 1992 г. № 202 «Об образовании Российского института стратегических исследований» и финансируемая из федерального бюджета.

    Иначе говоря, это российский аналог азербайджанского Центра стратегических исследований (ЦСИ) при Президенте Азербайджанской Республики.

    Помимо таких «колиритных» личностей, как Яна Амелина, В.А.Иванов, Фахраддин Абосзода, отличающихся «особой любовью» к Азербайджану, не говоря уже о Р.А.Сафрастяне, А.Арабяне и Ю.Навояне, и таких «выдающихся экспертах-регионоведах», как С.Тарасов, на антитурецкое и антиазербайджанское сборище в РИСИ был приглашен также некто Р.Заргарян, которого публике представили как «советника министра иностранных дел НКР».

    Повторяем, вся эта тусовка проходила не в каком-нибудь пивняке, a в курируемом Администрацией президента РФ государственном учреждении в присуствии и при прямом участии российских государственных чиновников, включая руководителя РИСИ Л.П.Решетникова. Если бы мероприятие прошло в какой-нибудь частной шарашкиной конторе, вроде захаровского или затулинского института, то в Азербайджане не придали бы ему особого значения. Однако сам факт приглашения в государственную организацию человека, представляющегося в качестве «советника министра иностранных дел НКР», естественно, не могло пройти без внимания.

    Не раскрывая имён, сообщим, что в адрес официальных лиц РФ со стороны их азербайджанских коллег были направлены запросы с просьбой объяснить ситуацию. Сделано это было тихо, без демаршей и скандалов, в духе двусторонних партнёрских отношений. Мол, «объясните, друзья, что произошло?» Oднако ответы демонстративно не были даны.

    В запросах азербайджанской стороны справедливо и риторически спрашивалось, как отнеслись бы российские коллеги к проведению в ЦСИ Азербайджана аналогичного мероприятия, на который был бы приглашен, допустим, Доку Умаров и на котором звучали бы заявления, подрывающие территориальную целостность РФ. Тем не менее, все запросы Баку были оставлены без ответа, что стало еще одним нарушением элементарных этических норм.

    Что ж, азербайджанцы терпеливый народ.

    И вот на днях мы узнаём, что в Стамбуле прошла международная конференция по Кавказу, на которой прозвучали призывы Доку Умарова. В отличие от РИСИ, являющегося, повторимся, полностью государственной организацией, ответная конференция в Стамбуле была организована турецкой правозащитной неправительственной организацией Imkander.

    И хотя в некоторых сообщениях говорится о том, что в Стамбуле были проведены две отдельные конференции по Кавказу и организаторами их будто выступили стамбульский городской и фатихский муниципалитеты (да пусть даже и так!), сути дела это не меняет – московская конференция была проведена в РИСИ, что стало ударом в спину азербайджанским партнерам, которые сами бы никогда на подобное не пошли!

    Реакция российской стороны, в отличие от ее «расторопности» при ответе на запросы Баку, не заставила себя ждать. Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич немедленно сделал представление временному поверенному в делах Турции в России и заявил, что МИД России считает неприемлемым проведение в Турции мероприятий, которые угрожают территориальной целостности России.

    «На Кавказском форуме, прошедшем в Стамбуле 12-13 мая, были озвучены антироссийские мнения. На мероприятия прозвучал призыв террориста Доку Умарова вести борьбу против России и ее союзников. Помимо этого, турецкое государство закрыло глаза на проведение этого мероприятия. Это вызывает большое сожаление. Мы просим официальных представителей Турции не давать разрешения проводить подобные мероприятия, которые могут испортить существующие российско-турецкие отношения», – цитирует А.Лукашевича РИА Новости.

    «Проведение в Турции мероприятий, участники которых прямо угрожают территориальной целостности России, безопасности ее граждан, недопустимо», – заявил А.Лукашевич.

    Что ж, реакция вполне предсказуемая. А ведь предупреждали. Надеемся, г-н А.Лукашевич сознаёт, что проведение 21 марта в РИСИ мероприятия с участием лиц, называющих себя «представителями НКР» или озвучивающих заявления, которые подрывают территориальную целостность Азербайджана, также было недопустимо!

    Надеемся, турецкая сторона оставит предупреждение МИД РФ без ответа, как это сделала Москва, проигнорировав запросы азербайджанских коллег.
    Категория: Политика | Просмотров: 9278 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.3/3
    Всего комментариев: 2
    2 realityainzyq  
    0
    Дорогиe друзья!

    Сдаётся без комиссии квартира по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

    ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
    Moжнo ли с детками?
    Дети - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
    - 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) р. + Коммунальные услуги;
    - Залог сто %;

    О КВАРТИРЕ:
    Что есть в этой квартире, чего нет на фото:
    - Посудомоечная на кухне;
    - Полы с подогревом;
    - Кофемашина и Тостерница;
    - Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
    - Кондей;
    - Шикарная гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
    - Наборы подушек, постельного белья,одеял;
    - Вай-фай Router и ключница в прихожей.

    ПАРКОВКА:
    Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

    МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
    С одной стороны, вы живёте в центре, где есть ВСЁ.
    С другой же - в вашей квартире полная приватность и тишина.
    Квартира трёхсторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
    Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
    5 минут пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

    О доме:
    Тип дома: кирпич
    Год постройки: 1868
    Этажей в доме: четыре
    Парковка: за шлагбаумом во дворе

    1 Trustcam  
    0
    Приветствую Вас!

    Если Вы хотите улучшить присутствие Вашего сайта moyazerbayjan.clan.su в поиске и улучшить его ранжирование, то моя помощь будет очень нужной для Вас.

    Поток доверия Majestic Trust Flow - шкала предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе качества обратных гиперссылок, указывающих на Ваш сайт.

    Если для Вашего сайта улучшить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то можно достигнуть очень высоких позиций в поисковой выдаче.

    У сайтов с высоким показателем доверия TF появляется стойкость к поисковым алгоритмам и санкциям. Я предоставляю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 32 единиц показателя доверия.

    Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

    Подробно, в чём заключается суть моего метода по прокачке сайта с помощью наращивания потока траста:

    Я проставлю 29 мощных ссылок на Ваш сайт на авторитетных ресурсах с большим уровнем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта поднимется до 28 единиц.

    Ссылки на трастовых сайтах размещаются в статьях и на вечно.
    Услуга на 100% безопасна для существующих алгоритмов систем Google и Yandex включая Панду и Пингвин, так как мой способ чистый и натуральный.
    Вы заметите заметное превосходство перед своими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поисковой выдаче.

    Похожих услуг по прокачке сайтов в ТОП-20 не делает никто кроме меня. Комментарии о повышении авторитета сайта можете изучить тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они положительные, так как клиенты полностью довольны проделанной мною работой и заказывают раскрутку сразу для 3 сайтов и делают повторные заказы.

    Информацию о моей услуге можно прочитать на популярных форумах, например здесь http://fcdin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=4820 - Предложение менеджеру сайта fcdin.com e50054c
    Также предлагаю услуги:
    по улучшению показателей Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это шкала рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, насколько успешно сайт будет ранжироваться в результатах поиска. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем больше рейтинг домена, тем лучше станут показатели видимости сайта в результатах поисковой выдачи.
    https://kwork.ru/integrated-promotion/8714865/uvelichu-pokazatel-sayta-domain-rating-do-50-59-edinits
    по улучшению показателей Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом с примерами рассказывается на портале trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Реклама
    M.Maqamayev.Azerib
    Погода
    Статистика
    Яндекс.Метрика